Дмитрий Белоусов

Хочу попробывать поиграть в вов что нужно купить вночале?

Макс

Для начала нужно купить WOW. Ну или компьютер, если у вас его нет.

Александр

Если на официальном серве ( он платный) то зайди на их сайт и читай всю инфу.
Если на пиратке (она бесплатная, но и администрации будет на тебе насрать и много чего не будет работать) выбрать серв тут. Чтобы играть на пиратке нечего покупать не надо.

Сергей

Учебник русского языка!