Ну
Нурканат

Я хочу попробывать поговорить с кошкой...

НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА: я не умею! Я слыхала о переводчиках кошек но я не могу их скачать, они только на планшете могут работать а его у меня нет. как тогда понять мою кошку?

Я никово нанимать не хочу: вы что? мне же ещё 9

Екатерина Васина

с кошкой можно общаться языком жестов, например:
Кошка мурлычет и царапается: ей не достает внимания. Ласкайте ее, и говорите ласково) она тебя поймет! Просто загляни в ее глаза!

Я со своей так разговаривала.. . Мы прекрасно понимали друг друга.. . Но вот не увижу я ее больше....

Татьяна Конакова

Наймите переводчика, например: Куклачёв.

Диман Ага Щас

Вот занимательная статья на эту тему: http://coonplace.ru/articles/understand.htm

Алексей Новиков

все развод, кошки не коммутируются

Анвар Бикмухамедов

Только заранее скорую вызови:)

Лариса Близнякова

Мяукайте, а он вам в ответ.
И так будите дружить и общаться.

Ел
Елена

у тебя есть рот чтоб разговаривать разговаривай как хочешь кошка мяумяумяу и не понятно