Эльдар Гаджиев

Подскажите пожалуйста какой корм попробывать? у меня такса. я попробывала несколько кормов но неодин ей не нравился.

Татьяна Божок

а мы должны догадаться какие корма не подошли?

Мальвина

А какие не нравятся.
Советую Роял Канин

Игорь Игорь

моя такса очень любит "педегри"она есть и сухой корм и консервы. Ещё раньше ела корм называется "чаппи" .

Роберт Роберто

Сразу говоою вам... покупайте корма премиум класса или супер премиум. У меня есмть 3 такасы кушают корм риджер спортс