Маргарита Зайцева

Какой корм для таксы лучше?

Наталья Вега

Педигри, и натурал. Паштетики. Педигри по норме .

Татьяна Марушан

Никаких педигри! Корма только премиум и суперпремиум класс (Флатазор, Роял Канин, Эукануба, Хиллс и т. д. ) А какой корм подойдёт именно вашей собаке, никто вам не ответит. Кормите кормом и наблюдайте за собакой: если никаких проблем со здоровьем не наблюдается, собака активная, шерсть блестящая - значит корм подходит.

Ирина Ларина

только не Педигри и не Чаппи! !
Ориджен, Акана, ПроПлан, ПроПак

Таня Хиль

сосиски

Светлана Садилова

НЕТ! Никаких педегри! Никаких чапи!
Эти корма плохого качества, если им кормить у собаки будут большие проблемы с желудком, печенью и вообщем всеми органами.

Если решили кормить сухим кормом тот подайдет корм:

Акана, про план, еконада, стаут, дог чау и роял канин.

Если домашней пищей выбрали кормить, то вот что можно давайть:

Каши, мясо, рыбу, творог, кости ( куриные нельзя )

А вообще поищи в интернете там много интересных сайтов про такс

Памповая Птица

Молоко, каша, мясо, овощи фрукты!!!