Дмитрий Бабкин

Ребят, помогите пожалуйста. Хочу поиграть в minecraft, что нужно наводить в строку username?

Скачал лаунчер с оффициального сайта, но не могу зайти, не понимаю что нужно наводить в строку username. Я понимаю что я сейчас очень сильно нублю но всё же...

Яш
Яшка

зарегестрироваться надо и ввести имя пользователя указаное при регистрации

Коля

чувак, это лицензия, там нужно регистрироваться+покупать майн.
скачай с торентов обычный и играй.
если надо ссылку то пиши на почту