Андрей Холлей

Вопрос про Minecraft помогите пожалуйста...

Например я хочу с другом поиграть в Майнкрафт через хамачи, как все делать я знаю... Вопрос в следующем надо ли мне открывать порт или можно будет играть так?

Рустам

не надо! просто даже ip в настройках не надо вписывать просто пустую строчку оставить! всего та в игре вписать ip хамачи и гамать!

Артём

Hamachi для того и создан чтоб с серым ip(закрытыми портами) по LAN играть