Светлана Цинк

Есть вопрос по Minecraft

Когда я нажимаю кнопку Esc и открываю мир для сети в чате у меня пишет "Локальный сервер запущен на 0.0.0.0:56008 " откуда появились эти нули? И самое главное когда мой друг пытается зайти на этот ip но ничего не получается?

Сайгид

а ты пробивал заходить на другие сервера скачав майн заново

Дмитрий

локальная сеть это: сеть соеденёных через 1 модем компьютеров. то-есть надо покупать сервер...

Holod

Надо чтобы друг подключился к такому же сети интернет