Юлия Лаврентьева

Вопросы по Minecraft

У меня зависает Minecraft. Что делать? Подскажите. Зависает в одиночной и сетевой игре. У меня так-то Windows XP. Подскажите, пожалуйста.

Все ставлю на минимум, тоже ничего не помогает.

Георгий Тараканов

сделай прорисовку поменьше

Иван Шеин

Выкинь комп

Екатерина Беляшина

У всех он тормозит, сейчас я тебе расскажу дерево зависаний майнкрафта.
Компьютер - на компьютеры он тормозит только и за граффики, просто комп слаб очень или он не может подключить игру такую игру, просто не все игры а майнкрафт та игра которая сделано с помощью Опена этой не популярной системы видеокадров и компьютеров, и не все видеокарты выдерживают Опена но есть такой мод который снижается всё в майнкрафте тем самым делая его не сильно зависаемым.
Ноутбук - Сразу говорю майнкрафт на ноутбуки будет хорошо работать если (и опять этот Опен) видеокарта будет выдерживать Опена а если нет то прощай майнкрафт у тебя будет тормозить на ноутбуках навсегда, кстати ещё всё ещё решают эту проблемы где то, только жалко что не даконца всё ещё решили.
Нелтбук - Он не будет виснуть но тормозить немножко будет я слышал но не встречал мод такой который может снизить и в нелтбуков всё и поднять её до за облачных высот с хорошей граффикой правда жрать много будет но не будет тормозить и картинка будет нормальный.
Сам майнкрафт - ну там можно полазить в настройках и чтонибуть найти и сделать!
Извини что не на английском не которое не на писал просто не позволяет писать на английском.

Зу
Зулхарнай

В таких случаях делают всё на минимум и прорисовку на 2-3.

Анна Овсянникова

Скачай OptiFine P.S я вижу что вопрос 6 лет назад)