Александр Тимофеев

Пара вопросов по Minecraft.

1) В режиме выживания я сделал большой дом. Но то была 1.2.5 версия, а сейчас стоит 1.3.2. Будут ли на том сейве все обновления из 1.3.2?
2) Где взять качественный текстур-пак, какой посоветуете и как его ставить?
3) Как можно создать и куда заливать свою карту для парного прохождения? (Типа deathrun карт)

Руслан Софинский

Первый вопрос не понял
Второй вопрос: Google.com, скаченный архив кидаешь в папку texturepacks
Третий вопрос: Что бы парно проходить нужно иметь свой сервер.

Юрий Люлин

1 - сама постройка, если она не из новых блоков, стопудово останется
2-mcdownloads - текстур паки и не только. качай что-нить в стиле средневековья
3-это уже на сервере. пилишь сервер, кидаешь туда карту скачанную, играешь с братюней. что не ясно - пиши