Евгений Апенин

Хочу поиграть в игрушки, нужны советы

Я ищу игры, мультяшного характера, чтоб затягивало)
Или такие, которые не имеют конца.. .

Вот к примеру, майнкрафт, контрстрайк, кроссфаер, варсов. Просто битвы нескончаемые.

Можно от первого лица. Можно еще что-то про роботов, если бывают такие помимо трансформеров. Были б трансформеры по сети, было б круто)

Эльмир

Borderlands. Конец есть правда, но веселая штука)

El
Elgo

мультяшная затягивающая - полная труба

Алик

Ил 2 (название) . Попробуй хотя бы взлететь.

Илья

Spelunky, Lego Marvel Super Heroes, Portal 2 (пользовательские камеры) , War Thunder