Юлия Мигунова

Помогите разобраться с программированием, хочу написать игрушку?

Ал
Александр

ну ты сначала скажи про оплату, тогда может и набегут програмисты!))) а за то что бы в титрах были имена сегодня уже не работают, сам пойми, жену кормить надо, деткам игрушки покупать! и последнее... сделать варкрафт, или контр страйк, или гонку крутую... это уже есть! идеи нужны новые, иначе не купят!

Ил
Иллиан

ну для начала есть у тебя куча денег руководитель?или ты думаешь щас набежит куча программистов и будет под твои руководством пару лет делать игру что бы ихние имена были в титрах?

Евгений

Программа Php Devel Studio.

Ра
Раяз

Напиши сначала тетрис к примеру. А потом и на варкрафт можно переходить.