Петр Никитин

Помогите разобраться с чем-то неясным для меня. Программирование, кажется

"http://5dostavka.ru" title="купить продукты в интернет магазине" target="_blank">интернет магазин продуктов питания параметр тайтл это просто вариация ключевого слова, этот текст человек
увидит во всплывающем окне, когда наведет мышку на ссылку в тексте" - что это значит? Связано с написанием статей. Не совсем понимаю, где ключевое слово, вообще где что. ПОМОГИТЕ!

Эл
Элен

Атрибут title — предоставляет дополнительную информацию об элементе, в котором он содержится.
Значения атрибута title по разному могут рассматриваться пользовательскими агентами. К примеру, визуальные браузеры часто отображают title как всплывающую подсказку (краткое сообщение, появляющееся при наведении указательного устройства на объект) . Голосовые браузеры могут произносить содержимое title по требованию пользователя.
В вашем конкретном примере при наведении курсора на ссылку вылезет подсказка "купить продукты в интернет магазине", при щелчке по ссылке, откроется новое окно с сайтом dostavka.

Oleg Burkevich

все просто: есть ссылка например ввв. маил. ру, если title= "маил" то при наведении на ссылку будет выскакивать над ней "маил", если title= "любое слово" то будет выскакивать "любое слово"... проще объяснить не могу)))