Соколова Юля

Гель для бровей добро или зло?

Хочу узнать ваше мнение о геле для бровей и ресниц. Нужно ли им пользоваться или нет? Какой лучше взять. Что он делает? Какая его функция? Зарание спасибо)

Роберт Роберто

а что, альтернативные варианты уже не котируются? например, вариант - "ни то, ни другое", или "зависит от качества средства"?

во-первых, у меня вопрос: гель для ухода или гель-стайлинг декоративный?

если для ухода, то конечно, качественная сыворотка по уходу за бровями и ресничками нужна
если для стайлинга, нужно смотреть на форму бровей, и сочетается ли гель с тушью для ресниц

Leonid Potapov

Какое у современных детей забавное представление о добре и зле.

Сергей Ромашкин

Именно ГЕЛЬ предназначен для фиксации. Ресницы фиксировать смысла не вижу, а вот для бровей очень бывает кстати. Если у бровей волоски длинные и не будут весь день лежать на месте, то гель это очень удобно. Он замечательно их зафиксирует. Я покупаю АРТ-ВИЗАЖ. Он очень бюджетный и фиксирует отлично.
Есть ещё сыворотки и кондиционеры для бровей и ресниц. Они предназначены для роста и укрепления. Некоторые из них можно использовать как базу под тушь. Из таких средств я знаю кондиционер для бровей и ресниц от Орифлейм, но лично не пользовалась. Только для ресниц - сыворотки от Eveline. Alloton (аптечная косметика) , Mary Key. Многие хвалят Eveline и Alloton. Но я также или лично не пользовалась.

Vahe Xaratyan

для бровей можно использовать гель для волос

Виолетта Барбашина

арт визаж-замечательный, брови фиксируются намертво
также неплохие от ессенс и катрис 🙂