Джим Челидзе

Что необходимо купить для процедуры маникюра на дому ( шилак\\\.гель акрил) гель акрил)

Анна

Это Вам в Проф магазин, там и по ценам сориентируют и подскажут что для каждой процедуры нужно .

Ан
Анна

Внимательно читаем в интернете "что такое маникюр" и делаем вывод, что к гель-лакам\гелям\акрилам это не имеет никакого отношения. Отсюда возникает ответный вопрос - Вас какая процедура интересует? Маникюр, покрытие ногтей гель-лаками, наращивание ногтей гелем или акрилом? Посмотрите ссылку на Вашей почте, может там и есть ответ на Ваш вопрос.