Lo
Lolitta

Как купить в апетеке амфитамины?? ? Очень охота попробывать!! ! не хочу подпольные, лутше в аптеке))

Елена

Ты совсем мудак что-ли? Какие амфетамины? Ты еще за героином в аптеку зайди, дебил...

Юл
Юлия

Дружище, прежде, чем пробовать амфетамины, выучи русский язык на оценочку "4"
Потом прочитай пару статей о них, хотя бы в интернете.
А затем (высший пилотаж! ) посмотри реестр лекарственных средств, чтобы убедиться, что амфетаминсодержащие препараты к продаже уже давно и надежно запрещены. А препарат, из которого его синтезируют, тоже не продается, ибо устарел

Ел
Елена

100% Вам к врачу для начала.