Eugenia Sokolova

что купить для наращивания ногтей гелем новичкам что в наборе купить? хочу наращивать ноти гелем

Сергей Редькин

Лампа УФ, лучше 36 ватт, кисточка плоская.... Да зачем перечислять? Посмотрите мастер-класс на Ютубе, там всё показано

Надежда Иксанова

В первую очередь надо купить знания. Они продаются на курсах и очень способствуют отпаданию массы куда более сложных вопросов, чем ваш.