Лаура Сунгатова

вот я купила набор для наращивания ногтей!!! Как пользоваться им!!!

Может кто то дома тоже наращивает в домашних условиях!!!! описать всю процедуру? или скинуть сайт где есть пошаговое фото! спасибо!

Марина Музыка

Не обижайтесь конечно, но это звучит примерно так-Купила костюм космонавта, как в космос полететь? А если серьезно, идите к хорошим учителям, и, если у Вас есть стремление и дар, учитесь. У Вас все получится! Удачи!

Ляля Иванова

"Иди туда, не знаю куда" - ваш вопрос звучит примерно так. Без обид) . Описать всю процедуру как вы просите, а также объяснить пошагово, научить технологии моделирования ногтей вас научат на курсах. Нюансов очень много при выкладке материала, оттуда и ошибки. Это не так легко, как кажется на первый взгляд. Поэтому учиться по фоткам пошагово - это не дело! Если вы нацелены серьёзно заняться наращиванием, то только в профессиональных школах. Мастера со стажем делают ошибки, а вы хотите купить набор и лепить дома нечто похожее на ногти. Извините, не хочу вас обидеть, но, искренне советую вам учиться у профессионалов)) )
Кстати, помимо набора для наращивания, вам понадобятся расходные материалы, жидкость для промывания кисти и тд.

Юлия Ильичева

Есть очень много нюансов, так что советую прежде чем начать изучить все очень подробно. 1. научитесь делать маникюр. перед наращивание нельзя мочить руки мазать кремами могут быть отслойки. Единственное средство которым вы должны пользоваться это ср-во для удаления кутикулы. Пушером нужно максимально зачистить ноготь что бы на нем не осталось кожицы 2. подготовить ноготь к наращиванию. Форма ногтя - если типс под ноль, если форма 1 мм свободный край+ уголки по краям (что бы форма держалась) еще советую приобрести степлер что бы закрепить краешки формы, иначе она будет расходиться. Запилить пилкой для натурального ногтя - 180 номер. от середины ногтя к свободному краю с обоих сторон (движения не должно быть туда-сюда, а только вниз) потом зашлифовать бафом. После этого ни в коем случии не трогать ногти и следить что бы клиент не трогал волосы.. . телефон и т. п. С ногтя снят жирный слой. Если уж дотронулись случайно, повторно зашлифуйте. 3. подобрать типы или форту . Типсы должны наклеиваться от края ногтя до края под углом 45 градусов к ногти, на несколько секунд потом прижать полностью к ногтю (таким образом вы избежите пузыря при наклейке типса) или наклейте формы. 4. Типс - катером подрезать зашлифовать пилкой для искусственного ногтя (80 номер) , убрать шов. типс не должен блестеть. натуральный ноготь не трогать!! ! Дальше - Зашлифовать полностью ноготь. Убрать пыль кистью. (кисть не должна касаться ничего когда храниться, так что её нужно держать в футляре) 5. Переходим непосредственно к наращиванию - ПРЕП - обезжириваем ноготь! БОНД - сцепка (геля с ногтем) 6. Наносим базу (база это первый гель система наращивания 3-х фазная) отступая от кожи 1 мм (ближе не наносите могут быть отслойки) нанесли на 1 руку сушим, пока наносим на другую 7. Если форма - формируем кончик. Обязательно заходом на ноготь 1 мм и следите что бы уголки были выложены. Накладываем конвейерным способом и сушим 8. Выкладываем горку на середине ногтя ( или на типсах или на формах) и растаскиваем по всему ногтю, опять конвейером и сушим. 9. Снимаем форму. 10. Пилим форму ногтя шлифуем 11. дизайн 12. Глянец Уфф...)) ) удачи!

Denis Kasumov

А зачем Вы купили набор раньше, чем узнали как им пользоваться?

В нашей группе (клуб мастеров купи-просто) есть темка, где много полезной информации для начинающих и можно задать вопрос мастерам:
http://vk.com/topic-9889574_21708462

Ольга Михалева

как много восклицательных знаков!!!! очень много!!!!

Мария Фёдорова

А я купила водолазный костюм, мне что с ним делать в условиях зимы???? Учиться идите, желательно в хорошую ногтевую школу с отличной подготовительной базой и репутацией!!! Дешево, не всегда бывает хорошо, поэтому денюжек за обучение придется потратить немало!!!