Денис Калугин

Можно ли скачать прошивку для Samsung Galaxy Ace i5830. Чтобы улучшить систему Андроид

Ви
Виталий

KIES если правильно.. ДЛЯ продвинутых пользователей ODIN Там можно моды делать-в худшем случае завалить... Но это не беда.. Мы поднимаем по софту все..

Алексей

если ты имеешь ввиду "как обновить андроид", то просто установи "КИС самунг" (это типо как тунец у эппл) , и она сама обновит твой тел. через уизби.