Имран Кхан

где можно скачать прошивку для samsung galaxy ace(s5830i) хочу обновить до андроид 3 хотя бы!!!! у меня андроид 2.3.6

Анатолий Попчин

Уважаемая, вы про их Kies ничего не слышали? Все обновления только через туда. Если Кies не говорит, что есть обновление, то никак не обновитесь.

Андрей Кириченко

если официальной прошивки нет, можно поискать кастомную на 4PDA.ru там же инструкции по рутованию и прошивке. Все действия на Ваш СТРАХ И РИСК.