Настенька Стервочка

Что относится к национальным богатствам Казахстана?

Михаил Дорохин

Нурсултан Абишевич - главное богатство Казахстана.

Милена Азатян

Не только нурик абишев, еще и семейка и сенат и мажилис и 19 городских и 14 областных и туева хуча районных маслихатов

Наталия Галкина

на мой взгляд это первое степи богаты дичью: стада миллионые сайгаков, сусликов ну вообще свякой живности не пуганной ну еще есть нефть, уголь, цинк и другие полиметаллические руды, бораты, бариты, вольфрамовые руды