Наталия Блеч

Проблема природы и человека, ваше мнение на этот счет. Что вы думаете об этой проблеме?

Ирина Щербина

человеческая корысть

Леха Поставнев

Мне кажется, проблема в том, что большая часть человечества слишком много жрет и тратит гигантское количество жизней, денег и ресурсов на удовлетворение этой потребности. :0

Светлана Светова

Думаю, что проблема человека и природы сейчас стоит очень остро, ибо экология страдает у нас, опять же по вине общества, а меры как таковые не предпринимаются. Вообще люди оказывают довольно сильное негативное влияние на окружающую среду, но, увы, не понимают этого.

Елена Прошина

ну что человек стремится вырваться и уйти от своих корней то есть от природы, обособиться, потому что он нереально крутой и самолюбивый и задирающий нос. но все же он является частью природы, что хорошо видно когда система рушится человек может стать животным, ну ты понял, ведет себя как зверье. и еще человек должен заботиться о природе, потому что, цитирую реплику из фильма человек паук: "чем больше сила, тем больше и ответственность! " вот )