Anna

Помогите придумать рассказ про свою любимую игрушка (зайца по имени Артур).

Надо рассказать его сон по картинке. Картинка такая - Этот заяц сидел на скамейке со своей женой с зонтиком, рядом сними стояла коляска с ребёнком (девочкой) . За ними был забор. Напротив них стояла песочница где лежали ведерко и лопатка.
КОМУ НЕ ЛЕНЬ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! *****

Елена Васильева

... Артур не Пирожков случайно???