Светлана

Нравственная проблематика повести Н. М. Карамзина "Бдная Лиза". Что такое вообще нравственная проблематика? О чем писать?

Анастасия Халезова

Мда. Уже не помню "Бедную Лизу".Удивляет что ты вроде не маленькая девочка не знаешь что такое нравственная проблематика. Нравственность в курсе что такое? Скажу так, нравственная проблематика-вопрос ее поступков и мыслей с точки зрения общественного мнения, морали.