Задача по статистике! Помогите! как получились данные по числу мужчин

Задача 1. Имеются следующие данные о распределении безработных по полу и образованию табл. 4.21 и продолжительности безработицы табл. 4.22 в 1997 г.

Распределение безработных по полу и образованию в 1997 г.
Группы по образованию
Всего безработных
В том числе
женщины
мужчины
Высшее
10,5
11,6
9,4
Среднее специальное и среднее общее
69,7
73,1
66,7
Не имеющие полного среднего образования
19,8
15,3
23,9
Итого
100,0

Евгений

В первой колонке - Всего безработных - это процент безработных с высшим, средним или вообще без образования не зависимо от пола, т. е. посчитаны, как мужчины, так и женщины. Во второй колонке - В том числе женщины - Это процент безработных с высшим, средним или вообще без образования только среди женского населения. В последней, соответственно посчитаны только мужчины и выделены три категории только из мужчин.
Очень приближенно первая колонка это среднее арифметическое 2-ой и 3-ей. (очень приближенно, но это не значит, что так правильно).