Андрей Запертов

Почему Вы не откроете свое дело?

Какая основная причина того, что Вы не откроете свое дело? Предлагаю Вам заняться классическим бизнесом. Называйте причину того, что вы работаете не на себя?

Djonik

нет денег, мало того от куда я знаю как пойдет мой бизнес и сколько нужно платить налогов и т. д.

Петрова

Ни хочу кормить чиновников и бандитов, обманывать и разводить на бабло людей которых и так развело родное государство.

Ди
Дима

боязнь краха и долгов