Зура Камилова

Почему вы не откроете свой сайт для рекламы и заработка, а не рубите на этом капусту?

Та
Татьяна

Ну как обычно 🙂 Все тупые ...Научите ..

Марина

как это сделать есть идеи

Марина

Через неделю дам заказ. А пока скинь резюме, обрзцы, условия сотрудничества. Поработаем? В области Экологии?

Анна

Почему нет? Я нас своих сайтах и блогах 7-9 тысяч в месяц имею - просто хобби. Те, кто занимается этим серьёзно, получают в разы больше.