Наталья Дацюк

Почему столько грязи вылилось на Ирину Фролову (Бергсет) ? А ведь она права, говоря о развращении детей в Норвегии!

Я имею ввиду её последний ролик на ютубе Как живут в Норвегии. Там на 53 мин есть инфа о Брейвике, вы нигде этого большет не встретите!

Юлия Дьячкова

Вы жили в Норвегии, чтобы это утверждать?

Алексей Михайлов

Не верю.
Сначала захомутала бедного норвежца.
До этого судя по всему у нее не сложилось и с русскими мужчинами.
Потом обманула норвежца и начала лить на него грязь.
Вот и начала сочинять.

Lemand

Да! она права!

Егор Болдырев

После того, как она написала письмо в Российскую газету, ей вообще запретили встречаться с сыном. Толерасты хреновы.... Европа сошла с ума!

Иван Богомолов

Потому что это Европейское региональное бюро ВОЗи
ФЦПСЗ ""Стандарты сексуального
образования в Европе"" https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13641297720000000966&_av=0&x-email=konunkt@inbox.ru
Еще раз ссылка на видеофильм "Как живет Норвегия": http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s, а дополнение к нему "Рамочный документ для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения":
"Стандарты сексуального образования в Европе" Европейского регионального бюро ВОЗ и ФЦПСЗ.