Пашка Борисов

Подумываю приобрести себе кросовый мотоцикл irbis TTR 250 но я в них полный чайник, что нужно изучить для владения ими

Собственно для начала подумываю его купить чтобы мотаться на работу и с работы, т. к. опыта владения такой техникой нет, хочу спросить собственно справочную информацию о устройствах мото техники, чтобы самому обслуживать свой байк
и еще вопрос по поводу того что у меня нет категории А в правах, будут ли проблемы, т. к. споры на эту тему не утихают, владельцы вроде не парятся, но так на всякий случай

Диман

проблем с правами не будет, так как мотоцикл отвезут на штраф стоянку))) (кросс не предназначен для дорог общего пользования, это спортивный снаряд, а не транспортное средство)
для таких мотоциклов обязательно требуется полная кроссовая экипировка, это если будешь гонять на бездорожье
про обслуживание поищешь потом, после покупки (замена расходников и их проверка не вызывает не каких трудностей, по этому поводу можешь не беспокоиться) нет смысла изучать то, чего нет)) )

Ко
Костя

Ну определись тогда-что предпочтительнее для тебя-кремация или погребение!