Владимир Винокур

Что лучше взять? Lanos 2008г или Geely CK2 2012г

Это будет первая машина, бюджет ограничен. Собственно не можем выбрать между подержанным ланосом и новым китайцем.

Гайрат Жиянов

Однозначно Ланос. У меня был . Китай вообще говно, ещё хуже русского

Александра Россовская

ланос, а лучше логан

Александр

смотрите то, что лучше собрано. Вам на машине ездить несколько лет и машина, требующая много ремонта, не будет вам нужна.

Марина Левина

основываясь на высказываниях своих знакомых могу сказать -китайца брать не стоит тк гниют быстро качество сборки не ахти и тд однозначно Ланос-но у меня почти такая же проблема нексия или логан? склоняюсь к логану ))

Овик Тадевосян

или Geely CK2 2012г

Евгений

логан
обе порядочное дерьмо

Aлександр Гришанов

Я бы наверное все-таки взял Ланос, просто у меня были Ланосы и я очень доволен ими, с другой стороны всегда считал что новое есть новое и конкретно про Гелю ск2 слышал уже и положительные отзывы от знакомых которые их купили, но объективными более-менее их отзывы будут когда они их продадут.

Ириска Сладенькая

"Тяните", конечно, уже на Логашу.. . Ибо взяв даже Ланос б/у - Вы потратите дополнительные деньги на "приведение его в чувство". А новый Логан - лет пять с вас не "высосет" ни копейки. Уж три гарантийных года - точно.