El
Elizaveta

Подскажите внешность актрисы/компьютерной героини. Какую выбрать? Выслушаю предложения.

Мне необходима внешность с возможно, азиатскими чертами лица (помесь с европеоидной расой даже) , но это не обязательно. Раскосые зеленые глаза, черные ( темно каштановые) волосы. Немного пухлые губы. Поджарое тело.
Очень необходимо, благодарю.

Это.. . Ли Бинбин? (С Адой Вонг то все понятно. Жаль на нее артов мало...)

Возможен вариант несколько арабский. Сомалийский...

Дмитрий Ставцев

А внешность Лары не подойдет?

Если актрису, то Гун Ли