Се
Сергей

Как называется точная модель этого телефона?

Геннадий Терёшин

nokia 8910 — имиджевый аппарат фирмы. В Nokia 8910, впервые в серийном производстве, корпус выполнен из титана.

Александр Матвеенко

нокия уже вертушки копирует?))

Irina Shevchenko

какая 8910?? вы его в галаза то видели? ? это китайская копия 8800 с элементами от верту! ! и названия такие мобилы часто не имеют, потому что в китае кучу подпольных заводов которые партиями штампуют такие клоны!!!