Улук Сыдыков

Можно отключить полностью клавишу поиска на телефоне Nokia lumia 900? Как???

Как?

не знаю, я вообще ей не пользуюсь .
только иногда случайно попадаю на неё при игре или использовании приложений каких либо. а больше всего бесит когда смотришь видос в интернете и в какой то момент на неё как будто кто нажимает и я вылитаю на стартовую страницу и 3,14здец)

Р*
Рушана ************

Как телефон? ? Не как не отключишь!

Елена Кругляк

Это удобная клавиша. Не надо на неё гнать. Я эксплуатирую её очень плотно. Поставьте поисковиком Bing и скопируйте какой-нибудь текст, сразу выдает результаты по нажатию на эту кнопку. Я, например, уже привык не нажимать на неё случайно. Конечно, нужно бы её расположить поудобнее, но совсем убирать не стоит.