Kloyh Feoktistov

Что нарисовать/написать на футболке? читайте описание

У моей самой лучшей подруги скоро день рождения, и я хочу подарить ей сразу три подарка. Одним из них будет футболка. Я отлично рисую, у меня даже есть специальные краски для одежды, но вопрос: что нарисовать на футболке? или, может быть, лучше что-нибудь написать? подкиньте какие-нибудь идеи. Я хотела бы нарисовать что-нибудь оригинальное, необычное или смешное... нуу.. не знаю даже. подскажите. заранее спасибо!

Алексей Приходько

Отдай в полиграфию и сделай на футболке вашу фотку вместе. Вы же лучшие подруги... а так можешь посмотреть в инете интересные футболки и сделать такую жефутболка

Юлия

Рисовать ничего не надо. отдай в футболку в полиграфию одежную, они введут текст на футболку. Именно текст, потому что так лучше.

Дмитрий Шалгачёв

Ну, для прикола.. .