На
Настя

Всех - много, а всего - мало, выходит невозможно дать всем всё? :))

Евгения Таранова

Вот, как не вспомнить тут Библейскую истину о том, что по вере вашей да будет вам... ?
Кто считает, что мало и не хватает, тому и не хватит никогда.. . Всего полно, но многие этого не замечают. Иногда до смешного (если бы не было грустно) доходит. Похоже как если бы в зале выдачи благ, где 1000 000 окошек, многотысячная очередь ломится к 100 окнам, а в остальных 999 900 сидят скучающие работники-ангелы и недоумевают, почему к ним никто за счастьем, удачей и благополучием не идет.. .

Екатерина Сергеева

Всех много, всего много, но каждому - свое!)))))

Александра Гребёнкина

в этом мире на всех всего хватает, как хорошего, так и плохого.

Слава Калошин

У каждого человека весь мир, но получает он только то, чего заслуживает.

Светлана

Надо всем строить коммунизм

S.
Serega- .............

но каждому раз в жизни выпадает шанс

Дмитрий Шатров

не думаю, что всем нужно все: )
для счастья человеку не так много и надо. .
разделит все на всех... по чуть чуть.. но так, чтобы каждому хватило и все будут счастливы ;)))

Марина Пучкова

Поэтому олигархов - единицы, а нищего быдла - полстраны. 🙂

Darya Karlyuk

и невозможное случается порой

Михаил Беляков

Слабый умирает