Татьяна Багира

Ребята, я влюбилась. . разве не смешно.. ? ) После ответов на вопрос, добавлю его фото..

Философы, с днем Смеха! ))

Так. . прежде чем меня сравняют. . с грязью. . добавлю фото. .

Это ОН. . ))

Красавчик, правда.. ? )

Наиля

все рады

Александра Хисаметдинова

Тома!
Так это он спит у тебя на плече?!)) )
Такой маленький и дымчатый.. . а как его зовут? )
Красавчик - это точно!

Ирина Панченко

Умора прямо...

Alex Fil

Сразу-то добавьте))

Надежда

То то будет радостно, то то хорошо. С Днем Смеха!

Юрбас

В панду можно)))

Эдуард Евстигнеев

Нет, ни капли! Рада за тебя! Надеюсь это взаимно! ))))))

Алексей Паникаров

Неплохой розыгрыш)) я думал будет страшно))))

Кр
Кристина

какой красавец

Ко
Константин

Нет, не смешно - весна, весна, пора любви!) )
Том, этот Макс - известный идиот, злобный, гадить в вопросах - его хобби, и ничего, кроме одного места, у него нет (мозгов и сердца ноль, на мне сто раз проверено) ) Жалко, что меня тут ночью не случилось - может, и не приняла бы ты дурака так всерьез, не посвятила бы ему вопросы и не ревела бы - такое ничтожество того не стоит, плюнь и разотри!!!))

Мария Кулагина

Красавчик. .
))правда..