Na
Natali

Вам смешны те кто ходят за вашими вопросами или ответами и жалуются на них? )))

На один мой вопрос уже месячной давности все жалуется и жалуется одна такая бедная человека ))
Так смешно, сначала она попыталась добится его удаления, потом стала жаловаться на те ответы что я выбираю в нем ЛО.
Человека (ага, я к тебе обращаюсь) )) мне тебя жалко. )))

Значит мои вопросы стоят того что за ними бегают, ДК. ) (хотя я к этому не стремлюсь, демонстративность - стремление к привлечению внимания, не моя акцентуация) . )
А уже почему так, ДК, вопросы это ссорящегося человека-тролля, или наоборот, на этот вопрос отвечают уже погодя, посмотрев вопросы и ответы.
Но лучше бы смешили ответами а не прятались за спиной, думая что их не видно. )

Ну так вот, человека, ты лучше наберись смелости в вопросах моих писать, а не бегай за мной тихонько, хорошо? )))

Николай Чуланов

а что за вопрос интересно, что так задел человека

Александр Котляров

Значит Ваши вопросы стоят того. Пожалейте себя