Евгения Романова

Два месяца здесь не была... Все те же вопросы, те же ответы) Ходим по кругу, господа?

Максим

Азь езьмь

Светлана Созонова

Та же фигня. И тоже иногда возвращаюсь на вечерок. Как то помогает горизонт видеть)))

Cvetic B

А что ты хочешь? Повторение - мать учения. Да и большинство здесь пропускают уроки так что многим эти вопросы в первой

ОК
Ольга Король

погодь. . скоро лето) все начнут голосить про грядки и урожай.. . во где скукота..))))))

ОК
Ольга Королькова

может стоит категорию сменить?

Павел Терехов

И так тысячелетия.. . Меняется только внешнее )))))