Сергей Тычков

ваш привычный круг - это ответы? или есть еще те которые вас вдохновляют на радость

Славик Лигай

Ответы - это довольно таки сбоку ) А на радость, или скорее - на подвиги меня работодатели вдохновляют ))

Оксаночка Анпилогова

Конечно есть!
Она позвонила внезапно! Была как раз за рулем, сообщила, что едет в мой город.
Мы мило пообщались, и я пригласил Её по пути заскочить ко мне на тортик. Она согласилась с предложением, сообщив, что будет в течение получаса.
Прошло уже больше двух часов. Я знаю, что наша встреча не состоится.
А в случае чего у Неё окажется масса объяснений. .
И это ведь не впервой уже так. И не только с ней.
Эта лирика бесконечна...