Светлана Тюкаева

Мужчины, в своих усах вы прячете коварство и ехидную улыбку Дон жуана?

Дарья Ломоносова

Да в наших усах столько всего можно спрятать.... сама посмотри....))) )

Михаил Беляков

Табачный пепел и перегар.

Ольга Дудова

Конечно! А еще пару голодных блох!

Янина Полякова

Еще не видно, что мы под одеждой прячем...

Татьяна Науменко

Дефекты губы иль носа. А, мужику пофиг, но прячит.

Владислав

Тама тараканы ишут крошки

Екатерина Никитина

да лучше переесть пельменей, чем усы на рту ((( ...это ж ппц невыносимый !!!

Витал

КАКАЯ улыбка это пылезборник и тормоз для СОПЛЕЙ чтоб в рот не попадали .А ВЫ донжуан ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС ЕСТЬ !!!