Дмитрий Ставцев

Подскажите книги про великолепных мужчин) типа Дон Жуана) Подскажите книги про великолепных мужчин) типа Дон Жуана)

Анна Груздева

Ш. де Лакло. Опасные связи.
Мужчину звали виконт де Вальмон.

Дамира Мавлянова

Книга "Крылатый циклоп" Елены Шварц - жизнеописание великолепного Габриэля Д'Аннунцио

Aslan

Ги де Мопассан. Милый друг. это классика

Рита

Алан Черчесов "Дон Иван". Несмотря на донжуанскую тему, книга не содержит пошлой эротики, острумна, афоризмы рекой. Вообще этот писатель обладает неповторимым авторским стилем.