Маруська *******

помогите найти книгу Гийом Аполлинер "Подвиги юного дон жуана"

ищу во многих сайтах где предлагают скачать - вирусные ссылки, или на ОЗОНЕ за деньги. Неужели у кого-то есть права на книгу 100летней давности?

Тимур Таланцев

OZON.ru - Книги | Подвиги юного Дон-Жуана | Гийом Аполлинер ...
www.ozon.ru › ...› Проза › Классическая и современная проза
От производителя. Величие Аполлинера, несомненно, многим обязано тому любопытству, что сплошь и рядом принимало форму вызывающих.