Да
Дарья

Срочно!!! Пожалуйста помогите найти книгу о детском подвиге!!!

Нам задали найти книги о детском подвиге чем больше тем лучше)

Aziz S

для этого в библиотеку нужно идти= больше.. . ты хоть одну прочитай.. .
Четвертая высота, например.
Читать книгу Улица младшего сына, Лев Кассиль (1-я страница книги.. .
bookz.ru/authors/kassil_-lev/ulmlso...
копия
Улица младшего сына - Он знал характер своего младшего друга: уж если Володя что сказал, так он это сделает во что бы то ни стало.
:: Лев Кассиль :: Улица младшего сына :: скачать книгу в rtf...
lib.aldebaran.ru/author/kassil_lev/...
копия
Улица младшего сына - Если не читали в детстве - читать в любом возрасте; ) ...Читайте смело, сама книга очень оптимистичная, очень интересно.. .
Книга "Улица младшего сына" - Скачать бесплатно, читать онлайн.. .
rulit.net/books/ulica-mladshego-syn...
копия
Улица младшего сына - Автор: Кассиль Лев, Поляновский Макс Жанр: Детская проза 1984 126 Юнацтва 26 Апр 11 137 FB2 (513 Kb) Повесть...