Мария Объедкова

Помогите найти детскую книгу с картинками

Помню, в глубоком детстве у меня была книга с картинками. Кажется, называлась она "Город лабиринт". Там какие-то ребята (или один человек, не помню точно) на протяжении всей книги пробирались через запутанный город и решали всяческие головоломки. В основном это были лабиринты. Вроде бы, там присутствовал ещё персонаж по имени Эль (или что-то похожее) . В большом количестве были рисунки с невозможными объектами (вроде дерева, у которого был ствол с разрывом) .
Вот вспомнил, захотелось понастольгировать) Только в магазинах не могу найти и в интернете тоже не что-то ищется. Было бы отлично, если кто-нибудь дал бы ссылку, откуда можно скачать эту книгу. Ну или хотя бы где купить.

Вся книга состояла из сплошных картинок на всю страницу. Текста там было мало.

Владимир Веретенников

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Теперь Мюллер знал лабиринт совсем хорошо. Он разбирался, где и какие могут быть силки и обманки, предательские западни, страшные ловушки. Он жил здесь вот уже девять лет. Времени хватило, чтобы смириться с лабиринтом, если не с ситуацией, которая заставила его искать здесь убежище. "
не оно?