Сеня Цвентарный

Помогите найти детскую книгу, помню что книга называлась "Город забытых игрушек"

Там старые игрушки, валявшиеся то ли на чердаке то ли в подвале строили домики их коробок, очень интересная сказка. Но это не повесть Эсфирь Эмден "Дом с волшебными окнами" где одна из глав называется Город забытых игрушек, но только эту книжку находит поиск.

Виталий Галаганов

Автор книги - Эмден Эсфирь Михайловна "Город забытых игрушек"