Артур

в течении какого времени нужно получить права с момента начал обучения

Юрий Виноградов

После того как закончите обучение в автошколе, и сдадите теорию, есть 3 месяца чтобы сдать вождение, если не сдадите потом опять придется пересдавать теорию. А вообще вроде за 3 года надо получить права, потому что придется снова идти учиться в автошколу.

Надежда

В многих автошколах теория смещается с практикой, узнавайте в автошколе..) ) я получила за 2,5 месяца с начала обучения.
Но, повторюсь, уточняйте в конкретной автошколе.