Ва
Валерия

Смотрел фильм, и вдруг появились ровные полоски, разные по всему экрану

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видеокарта интегрированая

ПОЛОСКИ НЕ ПРОПАДАЮТ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! ¡!!!!

Ви
Виктория

Артефакты, вызванные перегревом видеокарты на вскидку. Чисти от пыли

Евгения Надеенская

вирус или поломка монитора или видеокарты!

Николай Клягин

Артефакты = замена видеокарты.

Татьяна Заборова

если полоска только в фильмах, кодеки переустанавливай, если и в играх, возможно видеодрайвер, если антивирус говно-вирус

Андрей Соловьёв

Чипсет сдох, вернее видик в нём

Наденька Мосолова

поставь дискретную будет наман в биосе выруби встроенную видюху для гарантий