Татьяна Записочная

Вопрос про драйвера на Gigabyte Radeon HD6870

Кратко про конфу это i5 2550K, 8Gb corsair vengeance, hd6870 и Corsair CX500. На этой конфе по сути должны работать практически все новинки на максимальных настройках. Но ДАЖЕ ПОГАННАЯ GTA 4 на максах выдает 20fps. Witcher 2 - 10 fps на максах, METRO 2033 - 24fps. Остальные игры вроде тянет спокойно. Есть болезнь у видеокарт AMD с дровами, у них не все дрова под игры. Щас на сколько знаю самые оптимальные 11.8 они стоят у меня. С последней версией дрйверов вообще жопа с ирами. Быть может есть какие то ещё дрова или что то о чем я незнаю почему такая жопа? Кто объяснит или посоветует дрова получше буду благодарен очень сильно.

Mustafa A

Все перечисленные тобою игры так и должны вести себя на ультра настройках, оптимизация у них не айс

аналог 6870 это 560 и поверь на ней такое же количество фпс будет в данных играх

чтобы комфортно играть в данные игры на ультра настройках видеокарта нужна топовая, т. е. 79хх, 670/680 да и то будут проседания, в общем как уже писал выше, оптимизация у них очень плохая!