Olga Hlinovskaya

Как быть с людьми которых я в трудную минуту помогала а они меня предали ?

Раиса

Забудь их, не нужны такие рядом.

Baxtiyor Maxmatkulov

забыть о них и жить дальше! зачем нужны предатели рядом!))))

Дима

ни как, вы им своего ума не вставите,
да и вряд ли они понимают, что подло поступили с вами

Ольга Терон

Otpystit i prostit

Михаил Шестопалов

Пистолет с глушителем посоветовала бы, но за это судят. По сему разочарую: подобное будет случаться и впредь. И ты к этому не привыкнешь никогда. И не подготовишься. И не будет меньше больно.

Катя Козина

Запомни это и больше так не делай.

Рустам Расулов

больше с ними не общатся

Анаттолик Короткевич

ответить тем же, если ты мстительна

Оксана

Шикарный вопрос. Не контактировать - ты им еще можешь понадобится, если хорошо помогала. Конечно, больше не помогай.

Светлана Ананич

Прости и.. отпусти)))

Оксана Гаврилюк

Простить. И если получится- забыть.

Shamil Mamatov

Это тебе намёк от бога когда ты делаешь хорошее людям не жди и не надейся в ответ что-то хорошее. И не сильно доверяй людям. А этих людей прости и забудь, и больше не имей с ними отношения. И обязательно их прости иначе самой будет тяжело

Виктор Бронников

просто понять что они такие
они это результат их воспитания и окружения в котором они прибывают
они такие есть (тоесть моральные уроды)
нужно понять это, и сразу станет легче

вы-же не обижаетесь на то волка только потому-что он волк
вот и не обижайтесь на урода потому-что он урод

в будущем лучше разбирайтесь кому и что даёте
мы не в раю живём

Азамат Хафизов

у меня такая же ситуация. И мне приходится учиться с ними рядом каждый день, несмотря на то, хочу ли я этого или нет. Я поняла для себя - не стоит ходить и дуться на них. Нужно делать для них хорошо, помогать им дальше. Но теперь язык держать за зубами. О своей жизни, чувствах не рассказывать. И потом эти предатели поймут, что многое потеряли.