Денис Пержаница

Скажите, а отчего у вас бывает хреново на душе/?

Кристина

Сам не знаю... ближе к вечеру грусть наплывает....

А.
Андрей .

когда вроде сработался с человеком, а потом в последний момент что-то срывается и ты сидишь и лапу сосешь.

Ан
Антон

разные ситуации... сегодня вот узнала о смерти однокурсника - хреново на душе...

Lilian Stratulat

Достаточно только подумать о том, как мы все до единого живем, чем мы живем, что нас ждет.. . Куда нас все это заведет.. . От осознания настоящего положения вещей хоть в петлю лезь.

Ри
Рита

Нехорошие воспоминания в голову лезут... .
А ещё весь негатив... и вообще мысли о том.. что творится в мире.... начиная от отношений между людьми... и заканчивая тем... что творится вокруг нас... природа... и. т. д.

Дария Езерская

Когда я к человеку лицом, а он ко мне жопой - ни за что ни про что. Было дело и не раз, но теперь таких уебней среди моих знакомых нет.

Юлия

от моральной усталости, вроде все переделать успела,
а на душе ...грусть

Виктор Шнайдер

когда думаю о будущем

Юлия Тимощук

Вот сейчас от того, что весна не торопится ...