Tonny

почему же так бывает хреново, когда нет сил ни на что...

....бывает ли у тебя так?

Ан
Анастасия

У меня тоже, когда понимаю, что хочу сдохнуть и всё

Дмитрий Юдин

ляг поспи и всё пройдёт ...

Дмитрий Михальченко

потому что нет сил: ) и вообще надо поспать!)

На
Наталья

Грех отнимает силы, деньги, здоровье, жизнь..

Ди
Дина

Представляешь каково Путину?? ! Самолеты по всему миру летают - угрожает! ! На Украине террористов спонсирует Представляешь какие ужастики Путин во сне видит и как ему хреново! Так что твоё "хреново" - это все цветочки-лютики ...)))

Юля Юльковна

Попей чаю без сахара, прими тёплый дш и выспись и все будет хорошо) нет сейчас не бывает, спортом занимаюсь)

Николай Прозоров

бывает... не люблю ноябрь...

Андрей Захаров

Бери утку в постель, а когда она на тебя опрокинется, тут-то и всё появится.